Эфиопия призывает молодых птицеводов расширяться

269 женщин и молодых птицеводов из Эфиопии являются частью программы, которая предназначена для развития их навыков повышения производительности на птицефабрике.

Как сообщает сайт Semonegna, проект направлен на укрепление коммерческих связей между центрами размножения молодняка, производителями молодняка, крупными производителями и мелкими фермерскими хозяйствами посредством инициативы по наставничеству и взаимному обучению.

Программа связывает молодёжь и женщин на начальном этапе с существующими коммерческими производителями и производителями молодняка, чтобы обмениваться опытом, изучать успешные методы ведения сельского хозяйства и понимать цепочку добавленной стоимости на рынке.

Эфиопия призывает молодых птицеводов расширяться

Он также направлен на улучшение доступа к информации, входным ресурсам и ресурсам путём создания деловых партнёрских отношений между подопечными и наставниками.

Наставниками являются признанные производители молодняка и птицеводы, считающиеся успешными в бизнесе, которые хорошо информированы, объединены в сеть и готовы помочь другим присоединиться к бизнесу.

Эфиопия призывает молодых птицеводов расширяться

Чтобы обеспечить производителям молодняка регулярный доступ к улучшенным суточным цыплятам, кормам, ветеринарным услугам и обучению, VCA работает над оформлением отношений с четырьмя центрами размножения. Это партнёрство также будет способствовать научному выращиванию молодняка и поможет им увидеть деловой потенциал сектора.

Была ли эта статья полезна?
Да
Нет


Нет комментариев
Добавить комментарий