Черкизово вступает в Национальный союз мясопереработчиков

Теперь Группа может координировать усилия с другими игроками отрасли для взаимодействия с государственными органами.

Черкизовский мясокомбинат, входящий в группу «Черкизово», вступил в Национальный союз мясопереработчиков. Членство в профсоюзе позволит Группе координировать усилия с другими игроками отрасли для взаимодействия с государственными органами.

Черкизовский мясоперерабатывающий комбинат является старейшим предприятием группы «Черкизово» и в этом году отметит свое 45-летие. Его вступление в Национальный союз мясоперерабатывающих предприятий (NUMP) было подтверждено в ходе очередного профсоюзного собрания.

Объединяя более 80 производителей мяса со всей России, NUMP является группой по защите бизнеса, которая лоббирует государственные органы от имени мясной промышленности и продвигает мясные продукты среди потребителей.

Прямая речь: «Основная задача Союза — включить в свои ряды большинство российских производителей мяса. Членство в профсоюзах промышленных тяжеловесов, таких как Группа «Черкизово», является важным шагом на пути к созданию сильной бизнес-ассоциации», — сказала исполнительный директор NUMP Екатерина Лучкина.

Черкизово вступает в Национальный союз мясопереработчиковБлюдо «цыплёнок табака» не имеет никакой связи с табаком. Это исковерканное название, которое ранее звучало, как «цыплёнок тапака» и произошло от специальной грузинской сковороды, называемой «тапака».

Прямая речь: «Мы надеемся, что наше членство в Союзе будет способствовать более тесному взаимодействию между Группой и другими игроками отрасли и позволит нам продвигать нашу единую отраслевую повестку дня с помощью федеральных и региональных государственных органов», — прокомментировал генеральный директор Группы «Черкизово» Сергей Михайлов.

Союз работает с правительством над отменой некоторых излишних и устаревших отраслевых правил и внесением поправок в Технический регламент Таможенного союза. Союз также стремится укреплять доверие между производителями и розничными сетями.

Была ли эта статья полезна?
Да
Нет


Нет комментариев
Добавить комментарий