Лимоны без косточек появятся на прилавках США и Канады

The Wonderful Company ожидает, что её скорый запуск бренда лимона без косточек станет настоящим прорывом. Компания надеется, что это будет стимулировать рост продаж и создаст новый премиальный сегмент на североамериканском рынке лимонов.

Wonderful Seedless Lemons должны появиться в продаже у американских и канадских ритейлеров этой осенью.

Старший вице-президент по маркетингу Адам Купер рассказал о потребительском исследовании, которое показало, что покупатели лимона не любят семена в своих лимонах.

«Мы знаем из наших исследований, что они готовы платить больше. И мы верим, что благодаря нашим высоким стандартам качества и нашему маркетинговому опыту мы сможем создать отличный бренд с Wonderful Seedless Lemons», — сказал он.

Лимоны без косточек появятся на прилавках США и Канады

Сорт без косточек был обнаружен фермером в Австралии. Wonderful сотрудничает с этим фермером, чтобы обеспечить права на производство и маркетинг в Северной Америке.

В ближайшие месяцы будут собраны первые ограниченные запасы лимонов без косточек. Фрукты в течение первого сезона будут поступать из Калифорнии с октября по июнь.

«Более 60% американских домохозяйств покупают лимоны в течение года, а когда мы говорим с покупателями лимона, более 80% говорят, что они могут купить Wonderful Seedless Lemons», — сказал Купер.

Лимоны без косточек появятся на прилавках США и Канады

По его словам, потребители часто описывают семена в обычных лимонах как крайне неудобные. Более того, большая часть людей готова платить больше за лимоны без косточек.

Была ли эта статья полезна?
Да
Нет
3 раза уже
помогла


Нет комментариев
Добавить комментарий