Сингапурский фермер привлёк к предложению руки и сердца корову

Фермер из Сингапура вызвал нешуточный резонанс в мировом сообществе.

Известно, что парень решил сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной, однако выбрал для этой церемонии абсолютно нестандартный формат. Он надел помолвочное кольцо на… вымя одной из своих коров, о чём поспешила сообщить в социальных сетях его знакомая, дополнив публикацию соответствующим фото.

Снимок вызвал шквал неодобрения со стороны пользователей. Люди из разных уголков планеты обвиняют сингапурца в отсутствии вкуса, дефиците гуманности и издевательстве над животным.

Сингапурский фермер привлёк к предложению руки и сердца корову

«Сказала ли корова «да»?» — интересуются комментаторы у фермера. «Такой подход очень расстраивает меня!» — сетует пользователь с никнеймом Layla Kaisii, и её поддерживает пользователь под именем Morgan Wolf: «Есть так много способом связать помолвку и тот факт, что ты работаешь в молочной отрасли. Но этот сингапурский фермер выбрал самый бездушный подход. Хоть бы корову для начала помыл, жених!»

Часть комментирующих выразила интерес к размерам пальца потенциальной невесты фермеры, удивившись тому, что кольцо смогло налезть на коровье вымя. На сегодняшний день под снимком с нетипичным способом выражения своих чувств и намерений опубликовано свыше двадцати тысяч комментариев.

Сингапурский фермер привлёк к предложению руки и сердца корову

Получил ли «креативный» фермер согласие от своей девушки — история, увы, умалчивает.

Была ли эта статья полезна?
Да
Нет
1 раз уже
помогла


Нет комментариев
Добавить комментарий