В Китае объём производства карликовых бананов снизился на 30%

Объём производства карликовых бананов Хайнаня сократился на 30% по сравнению с прошлым годом.

Есть несколько причин для этого. Во-первых, температура в этом сезоне была высокой, что не выгодно для развития карликовых бананов. Во-вторых, общая цена была довольно низкой в прошлом году, что означает, что фермеры, выращивающие их, с меньшей вероятностью производят карликовые бананы в этом году. Многие банановые фермеры сократили площадь, отведённую для плантаций под них. Сбор банановЕсли позволяет климат, бананы собирают до 3 раз в году.

По словам г-на У Биня из Hainan Wushen Ecological Farm Development Co., Ltd.: «Карликовые бананы выращиваются на плантациях по всему Китаю. Большая часть производственных площадей находится в Гуандуне, Гуанси и Хайнане. Китайские потребители очень хорошо знакомы с этими бананами, и они очень нравятся, особенно маленьким детям, которые не могут насытиться ими. Карликовые бананы являются клейкими, и содержание сахара составляет около 32. Аромат также приятен». Карликовые бананы

«Производственные площади Хайнаня могут поставлять плоды круглый год. Пиковый период сезона поставок — с апреля по ноябрь. Хотя общие рыночные условия в этом году не очень хорошие, продажи карликовых бананов не сильно пострадали. После многих лет активного маркетинга, фрукты Хайнаня могут рассчитывать на постоянную клиентскую базу». Карликовые бананы

«Наши карликовые бананы Хайнань выращиваются местными фермерами. Для сбора 5000 кг плодов требуется целый день труда более чем 16 фермеров. Следовательно, себестоимость довольно высока, но нас не беспокоит давление рыночной конкуренции. Мы поставляем высококачественную продукцию, отобранную в соответствии с самыми высокими стандартами. Карликовые бананы очень вкусные, а их производство экологически чистое. В то же время мы применяем самые строгие стандарты при выборе продукта для нашего бренда «My Kio».

Читайте также:

  • Китай согласился разрешить возобновление импорта канадской канолы, сообщили во вторник два источника по этому вопросу, сняв запрет с марта 2019 года, который приостановил торговлю на 2 млрд долларов.
  • В течение нескольких недель на самой производительной сельскохозяйственной земле в Китае идут дожди.
  • Рынок заменителей растительного мяса в Китае растёт. Рост обусловлен эпидемией африканской чумы свиней (АЧС), с одной стороны, и связанной с буддизмом кулинарной традицией, в которой вегетарианские имитации мяса употребляли в пищу 1 тыс. лет назад, с другой.

Была ли эта статья полезна?
Да
Нет
1 раз уже
помогла


Нет комментариев
Добавить комментарий