Arla Foods оставляет апрельскую цену на молоко

Arla Foods объявила, что в апреле 2020 года будет удерживать цены на обычное и органическое молоко.

Тем не менее, небольшая ежеквартальная корректировка валюты произойдёт, которая выбьет 0,15 центов за литр от цены в Великобритании.

Молоко во время грозы прокисает быстрее. Учёные-биохимики считают, что это от воздействия электромагнитных импульсов, но подтверждения этому нет.

Директор совета директоров и владелец фермы Arla Foods Артур Фирналл сказал: «Вся глобальная экономика омрачена последствиями пандемии Covid-19 и действиями, предпринимаемыми правительствами по всему миру для ограничения её распространения. Рынок молочных продуктов не является исключением, когда мы наблюдаем волатильность как спроса, так и цен по всем категориям продуктов и рынкам».

Arla Foods оставляет апрельскую цену на молоко

«Однако пока слишком рано оценивать общее влияние на рынок молочной продукции, и мы внимательно следим за развитием рынка», – добавил Фирналл.

Эш Амирахмади, управляющий директор Arla, добавил: «Мы мобилизовали наш бизнес и работаем круглосуточно, чтобы обеспечить безопасность наших сотрудников и поставлять клиентам продукты, которые они хотят. Это трудные времена, и отрадно видеть, что сектор продуктового ритейла и фермерства сближаются».

«Я хотел бы поблагодарить каждого работающего фирмы, от фермы до доставки в магазин, так как они продолжают работать исключительно усердно, чтобы расставить приоритеты по доставке молока на прилавки, чтобы доставить продукт в Британию», – заявил Амирахмади.

Читайте также:

  • Несмотря на то, что на рынке молочной продукции ожидалась стабилизация, в феврале текущего года молоко, не зависимо от сорта, и производимые из него продукты резко упали в цене.
  • Согласно FSSAI «Национальное обследование безопасности и качества молока 2018 года», опубликованное 18 октября 2019 г., 88 образцов молока из 551, собранных в штате Тамилнад, имели высокое содержание афлатоксина M1 и не соответствовали допустимым нормам. Стандарты FSSAI предписывают уровень содержания афлатоксина в молоке и молочных продуктах 0,5 PPB (частей на миллиард), уровень токсического содержания превышал допустимые пределы в образцах молока, взятых для обследования.
  • Дочернее предприятие Danone Nutricia начало производство продуктов питания из овечьего молока в Новой Зеландии и продаёт их под собственным брендом Karicare в Океании. Компания заявила, что хочет использовать инновационные продукты для удовлетворения растущего потребительского спроса на детские смеси из альтернативных источников молока, что ещё больше укрепит сильные позиции Karicare на рынке.
Была ли эта статья полезна?
Да
Нет
1 раз уже
помогла


Нет комментариев
Добавить комментарий