Палата сельского хозяйства Венгрии ведёт переговоры об упрощении подачи разовых заявок

Национальная сельскохозяйственная палата в настоящее время проводит консультации с компетентными лицами по упрощению подачи отдельных заявок в связи с эпидемической ситуацией.

Палата также объявила, что для поддержки сотрудничества между фермерами, производителями и переработчиками продуктов питания, поставщиками услуг и торговлей будет создана общегосударственная целевая группа, которая также поможет начать весенние сельскохозяйственные работы.

Учёные уверяют, что спасти человечество от дефицита продуктов питания поможет выращивание зернобобовых культур.

Палата сельского хозяйства Венгрии ведёт переговоры об упрощении подачи разовых заявок

В случае разовых заявок, которые можно подать бесплатно в период с 6 апреля по 15 мая, профессионалы постараются свести к минимуму личные встречи.

70% заявок на оказание помощи в области, около 115 000 в год, подаются сельскими фермерами Палаты сельского хозяйства. С 2014 года эта бесплатная услуга помогла привлечь более 10 млрд долларов поддержки.

Чтобы защитить здоровье членов и сотрудников Палаты, были ограничены процедуры приёма клиентов в сельском офисе, включая период подачи заявок. Члены национальной сельскохозяйственной палаты в основном доступны фермерам по телефону, но, если требуется личная администрация, это будет возможно только после предварительной записи.

Палата сельского хозяйства Венгрии ведёт переговоры об упрощении подачи разовых заявок

Согласно сообщению, окружные рабочие группы делают предложения на основе комментариев. Палата постоянно сообщает о проблемах, которые должны решать её члены, оперативному штабу, министерству и целевой группе по восстановлению экономики.

Группы также следят за потребностями и возможностями человеческих ресурсов, сырья, электроэнергии и оборудования и информируют фермеров. Они также участвуют в удовлетворении потребностей в рабочей силе и информируют фермеров о развитии рынка.

Читайте также:

  • В Венгрии отсутствует контроль производителя против Ralstonia solanacearum, который вызывает бактериальное увядание и коричневую гниль у картофеля.
  • Венгерский садоводческий сектор имеет очень значительный потенциал для развития, достигая всего 30–40% в течение многих лет.
  • Закон 2012 года предусматривает, что должна быть обеспечена постоянная поставка продуктов питания. Даже если карантин установлен где угодно. Закон стремится достичь этого путём продолжения деятельности стратегически важных пищевых компаний.
Была ли эта статья полезна?
Да
Нет
1 раз уже
помогла


Нет комментариев
Добавить комментарий