Конкурс компаний, выпускающих экологически чистые продукты

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Южной Кореи разработало руководящие принципы для внедрения экологически чистой сельскохозяйственной инфраструктуры и проводит процесс открытой конкуренции для выбора новых бизнес-целей на следующий год.

Проект строительства экологически чистой фермы – это проект, который поддерживает соответствующие объекты и оборудование для групп производителей, которые хотят производить, обрабатывать, распространять и продавать экологически чистые сельскохозяйственные продукты путём создания экологически чистого сельскохозяйственного района площадью от 2 до 10 га. Конкурс компаний, выпускающих экологически чистые продукты

Любая организация, желающая подать заявку на ведение бизнеса в 2021 году, должна представить бизнес-план и соответствующие документы в город и округ к июню этого года.

Яблоко, выращенное обычным, а не органическим способом, может быть обработано 30 видами химикатов до 16 раз.

В случае 20-летней цели проекта, победившей в прошлом году, были выбраны 18 из 33 организаций, которые подали заявки на проект, и в этом году будет поддержан бюджет в размере 8,3 млн долларов.

Официальный представитель Министерства продовольствия и сельского хозяйства сказал: «Люди на местах, которые практикуют экологичность или хотят практиковать это, хотели бы просить большого интереса для участия в конкурсе. Конкурс компаний, выпускающих экологически чистые продукты

Мы будем продолжать совершенствовать систему поддержки бизнеса для реальных пользователей в будущем. Я планирую продвигать это».

С другой стороны, министерство регулярно проверяет ход выполнения каждой бизнес-задачи в целях повышения уровня исполнения бюджетов и ищет способы поддержки инфраструктуры. Кроме того, планируется проведение различных мероприятий по развитию экологически чистого сельского хозяйства.

Читайте также:

Была ли эта статья полезна?
Да
Нет
1 раз уже
помогла


Нет комментариев
Добавить комментарий