Ханой сосредоточен на разработке высокоэффективных моделей сельскохозяйственного производства

В последние годы город Ханой всегда уделял внимание, направлял все уровни и сектора на одновременную реализацию множества решений и выпускал множество механизмов и политик для поддержки развития сельскохозяйственного производства, способствуя обеспечению Продовольственная безопасность города.

По заявлениям Департамента сельского хозяйства и развития сельских районов, содействие развитию сельскохозяйственного производства дополнено принятием резолюций, решений, схем и проектов для поддержки производства продуктов питания.

Ханой сосредоточен на разработке высокоэффективных моделей сельскохозяйственного производства

Создавая брендовую продукцию, конкурентоспособность на рынке, Ханой интегрировал развитие сельского хозяйства с новой программой сельского строительства.

Важной отраслью сельского хозяйства Вьетнама является выращивание кофе. Страна выращивает 18% от всего мирового производства и занимает 2 место по экспорту после Бразилии. Экспорт кофе приносит Вьетнаму более 1 млрд долларов ежегодно.

В рамках этой программы город сосредоточился на консолидации земель, создавая предпосылки для накопления земли, развивая сельскохозяйственное производство в направлении товаров, создавая крупные специализированные производственные площади.

После обмена земельными участками город принял решение содействовать преобразованию неэффективных рисовых земель в более эффективные модели ведения сельского хозяйства, увеличивая стоимость производства на единицу обрабатываемой площади и увеличивая доходы.

Ханой сосредоточен на разработке высокоэффективных моделей сельскохозяйственного производства

Наряду с консолидацией земель и сосредоточением усилий на разработке высокоэффективных моделей производства, Ханой также открыл сотни учебных курсов для тысяч фермеров в области науки и техники сельскохозяйственного производства и управленческих знаний.

Читайте также:

Была ли эта статья полезна?
Да
Нет
1 раз уже
помогла


Нет комментариев
Добавить комментарий