Национальная сельскохозяйственная консультативная служба бесплатно реализует проекты для малых хозяйств в 2014–2020

Национальная сельскохозяйственная консультативная служба (NAAS) готовит бесплатные бизнес-планы для обращения к фермерам в рамках программы «Начало помощи для развития малых фермерских хозяйств» к 2014–2020.

Заявители, которые удовлетворяют требованиям приемлемости, могут воспользоваться услугой NAAS после подачи заявки в программу «Малые фермерские сельские консультационные услуги 2014–2020».

В отрасли животноводства занят каждый 5-й человек в мире, общее количество задействованных – больше 1 млрд.

Согласно распоряжению исполнительного директора NAAS, заявки на предоставление консультативного пакета могут подаваться с 09 марта 2020 года по 11 мая 2020 года в территориальных отделениях NAAS.

Национальная сельскохозяйственная консультативная служба бесплатно реализует проекты для малых хозяйств в 2014–2020

Приём в программу «Стартовая помощь для развития малых фермерских хозяйств» в этом году направлен на поддержку проектов в животноводческом секторе, реализация которых будет способствовать повышению биобезопасности, экономическому развитию и укреплению малых фермерских хозяйств в этом секторе.

В дополнение к проектам в секторе животноводства (овцы, козы, свиньи и птица), приоритет также будет отдан проектам: • фермерам, чьи животные были убиты в результате африканской чумы свиней, мелких жвачных животных и птичьего гриппа; • на фермах в районах с установленными вспышками заболеваний; • на фермах в горной местности; • фермерам с образованием в ветеринарии и животноводстве.

Национальная сельскохозяйственная консультативная служба бесплатно реализует проекты для малых хозяйств в 2014–2020

Эксперты готовы, помимо подготовки проектного предложения, оказать помощь в электронном представлении проектных предложений через Информационную систему управления и мониторинга европейских структурных и инвестиционных фондов (MIS 2020).

Также читайте:

  • Сокрушительное финансовое давление вынуждает австралийских молочных фермеров и заводчиков бросать молочную промышленность и продавать свои фермы, как только будет найдена альтернативная занятость.
  • Первая вспышка африканской чумы свиней, о которой сообщают в этом году, зафиксирована на крупной свиноводческой ферме в Болгарии, 24 тыс. животных должны быть убиты, чтобы не допустить дальнейшего распространения этого опасного заболевания.
  • Крупный рогатый скот торгуется на 2 доллара ниже, чем на прошлой неделе, в реальном времени цены составляли в среднем 122 доллара, в то время, как год назад они были выше — 123 доллара.
Была ли эта статья полезна?
Да
Нет
1 раз уже
помогла


Нет комментариев
Добавить комментарий