Цена на крупный рогатый скот в США снижается

Крупный рогатый скот торгуется на 2 доллара ниже, чем на прошлой неделе. В реальном времени цены составляли в среднем 122 доллара, в то время, как год назад они были выше — 123 доллара.

Рынок скота немного снизился на этой неделе, однако достаточно незначительно, чтобы в целом понизить рентабельность. Не удивительно, что цены упали зимой, когда запасы говядины в изобилии, а спрос является сезонным. Тем не менее, апрельский контракт на живой скот даёт крайне мало надежд на возрождение цен в летний сезон, когда популярен гриль.

Цена на крупный рогатый скот в США снижается

Таким образом, несмотря на высокую прибыль на кормление коров сейчас, многие производители кормов уже сейчас сконцентрированы на весенних и летних временных рамках. Многие воспользуются преимуществами ранее высокой цены фьючерсного контракта и хеджирования, а те, кто этого не сделал, будут стремиться улучшить собственное положение.

Коммерческое производство говядины в Соединенных Штатах в 2019 году превысило 27,1 миллиарда фунтов и было выше показателей 2018 года. Аналогичным образом, производство свинины в 2019 году составило немногим более 27,6 млрд фунтов, что на 5% больше, чем в 2018 году. Производство свинины не демонстрирует никаких признаков замедления и может фактически достигнуть некоторых периодов времени в 2020 году, когда мощности по убою выходят за пределы.

Цена на крупный рогатый скот в США снижаетсяПитательная ценность говядины зависит от корма. Раньше большую часть кормили травой, сегодня – зерном. Мясо травяного откорма содержит много антиоксидантов и меньше жира.

Того же нельзя сказать о производстве говядины. Производство её в 2020 году может упасть, и в настоящее время мощности по убою не являются проблемой. Учитывая, что производство красного мяса в 2020 году, как ожидается, останется на высоком уровне, это указывает на важность экспорта свинины и говядины.

Читайте также:

Была ли эта статья полезна?
Да
Нет
3 раза уже
помогла


Нет комментариев
Добавить комментарий