Долгосрочная возможность управлять 1200 овцами в Нортумберленде

Редкая, новая возможность открылась для управления 1200 коммерческими овцами Texel-Beltex в поместье Matfen в Нортумберленде, Англия. Операция выполняется в качестве совместного предприятия в рамках контрактной договорённости.

Успешные кандидаты будут обладать практическими и управленческими навыками, чтобы взять на себя повседневное управление и эксплуатацию существующего животноводческого предприятия.

В рамках соглашения Matfen Home Farms предоставит землю, здания, инвентарь и оборотные средства, а подрядчик, как ожидается, предоставит рабочую силу, управление и соответствующую технику.

В мире существует более 600 пород овец. Всех овец, разводимых в странах СНГ, делят на 8 групп: тонкорунные, полутонкорунные, полугрубошерстные, грубошерстные, а среди последних выделяют смушковые, овчинно-шубные, мясо-шерстные и мясо-шерстно-молочные.

Прямая речь: «Совместные предприятия находятся на подъёме, поскольку фермеры планируют способы стать более эффективными, и мы чувствовали, что это был правильный подход для фермерского бизнеса», — объяснил управляющий недвижимостью Джеймс Барбер.

«Будут рассмотрены различные контрактные фермерские соглашения, и при необходимости предоставят жильё». Будут возможности расширить стадо, нарастить долю предприятия и диверсифицировать по обоюдному согласию.

Долгосрочная возможность управлять 1200 овцами в Нортумберленде

Механизм включает в себя совместное использование прибыли для поощрения результатов, достигнутых в процессе развития предприятия. В конечном счёте, владелец поместья Матфен, сэр. Хью Блэкетт, хотел бы создать долгосрочную возможность для отдельного человека или семьи, желающих получить ступеньку на фермерской лестнице, основанной вокруг овцеводческого предприятия.

Была ли эта статья полезна?
Да
Нет
2 раза уже
помогла


Нет комментариев
Добавить комментарий