Розовая клубника для миллениалов появилась в Калифорнии

Компания Driscoll's из Калифорнии, производящая ягоды, представила новую линию клубники и малины, ориентируясь на миллениалов. Вместо привычного красного цвета и сладкого вкуса, фрукт имеет светло-розовый цвет и ореховый вкус.

Фрэнсис Диллард из Driscoll's говорит, что вкус «шелковисто-гладкий и сливочный». Ягоды продаются в небольшом количестве магазинов на западном побережье США и доступны на восточном побережье через Fresh Direct. Новая линия будет введена в конце следующей весны вместе с началом розового сезона.

В последние годы компания разработала розовую клубнику с уникальным вкусовым профилем. Когда члены Allison + Partners, маркетинговый партнёр Driscoll, впервые попробовали клубнику в 2018 г., они сразу поняли, что это будет многообещающий новый продукт для компании.

Прямая речь: «Мы начали работать с этим. Молодые потребители, миллениалы, более открыты для клубники, которая не похожа на традиционную», — говорит Диллард.

Розовая клубника для миллениалов появилась в Калифорнии100 г. клубники содержат 98% суточной нормы витамина С.

Клубника также соответствует глобальной моде на розовое. Популярность розовых вин и их цвет в последние годы значительно возросли. Основная цель Driscoll с этим продуктом состоит в том, чтобы отличаться от других брендов, выводя на рынок линию премиум-класса, которая стимулирует продажи розничных партнёров и повышает цены.

Прямая речь: «Мы ориентируемся на вкус как основной драйвер для покупок. Это означает, что мы подчёркиваем сходство между фруктами и розовым вином», — говорит Лиза Розенберг из Allison + Partners.

До появления нового урожая Driscoll's проводит многочисленные тесты среди потребителей. «Наша миссия — это всегда вкус», — говорит Диллард. Компания планирует представить новую линию для начала розового сезона в июне.

Была ли эта статья полезна?
Да
Нет
1 раз уже
помогла


Нет комментариев
Добавить комментарий