В мире растёт популярность съедобных цветов

С годами съедобные цветы стали более популярными среди шеф-поваров и ресторанов высокого класса по всеу миру. Тем не менее, в настоящее время всё больше и больше цветочных дизайнеров начинают использовать их в своих цветочных проектах, чтобы сделать трапезу особенной.

Это объяснил Джон Коварски, директор Afrex Trading. В течение последних трёх лет они экспортировали съедобные цветы и листья и видели, что спрос со стороны флористов растёт с каждым годом.

На протяжении многих лет Afrex экспортирует сельскохозяйственную продукцию из Южной Африки по всему миру.

В мире растёт популярностть съедобных цветов

Обширный ассортимент продукции включает в себя Protea, Leucodendron, Leucospermum, зелень и листву, Cape Flora, букеты Cape Flora, Cymbidiums, хризантемы и восковые цветы. Новейшее дополнение к их ассортименту — съедобные цветы.

Все съедобные цветы, которые экспортирует Afrex, выращиваются в Южной Африке. В настоящее время в их ассортименте более 30 различных сортов съедобных цветов и листьев. Джон: «Мы всегда ищем новые продукты для продажи.

В мире растёт популярность съедобных цветов

Новые модные продукты, которые помогают нашим клиентам продавать наши основные продукты, что, в свою очередь, помогает Afrex. Съедобные цветы могут быть использованы цветочными дизайнерами при проведении таких мероприятий, как свадьбы, вечеринки, рождественские вечеринки.

Ими украшают столовые в отелях и корпоративные вечеринки, они делают трапезу более особенной и привлекательной».

В мире растёт популярность съедобных цветов

Широкий ассортимент съедобных цветов также приносит широкий спектр особых вкусов.

Была ли эта статья полезна?
Да
Нет
4 раза уже
помогла


Нет комментариев
Добавить комментарий