В Киеве пройдет Всеукраинский Хакатон аграрных инноваций

Ассоциация AgTech Ukraine приглашает на Всеукраинский Хакатон аграрных инноваций. 24-26 марта в киевском офисе Microsoft состоится крупнейшее мероприятие, которое объединит IT-разработчиков и аграриев. Участники получат возможность совершенно бесплатно представить собственные IT-разработки для агросектора и получить мощный feedback от экспертов.

Предыдущие участники хакатонов получили сильный толчок в мир бизнеса и высоких технологий, а также возможность принимать участие в самых разнообразных конференциях и съездах. О них пишут, о них говорят, ими интересуются. Кстати, участие в хакатоне гарантирует, что ассоциация AgTech Ukraine не обойдет вниманием и Ваш стартап. Хакатон - ступенька в большую жизнь для любого перспективного стартапа.

В рамках AgTech проходят ивенты; есть площадки, на которых можно обустроить демостенды; есть страницы в соцсетях, сайт, электронные рассылки информационных дайджестов и анонсов. Ассоциация формирует и продвигает контент - и все это без вложений для стартапов-членов AgTech. Для участников хакатонов требуется предварительная регистрация.

Была ли эта статья полезна?
Да
Нет


Нет комментариев
Добавить комментарий