Фермеры Вьетнама зарабатывают тысячи долларов, выращивая органические продукты

Благодаря выращиванию экологически чистых овощей и фруктов, члены кооператива сельского хозяйства Kien Tho зарабатывают сотни миллионов донгов в год (тысячи долларов). Органическое производство помогает поддерживать здоровье потребителей и способствует защите окружающей среды.

Для производства овощей и фруктов в сельскохозяйственном кооперативе Kien Tho используют такие методы органического производства, как компостирование удобрений из биологических продуктов, изучение создания растительного барьера, отпугивающего насекомых.

Применение пестицидовПри производстве органической еды допустимо применение пестицидов, но при условии, что они не синтетические.

В целях разработки моделей производства, кооператив сотрудничает и передаёт технологии акционерному обществу Lam Son Sugar, применяя методы экологического выращивания продукции для уменьшения влияния вредных организмов, улучшения качественных показателей земель и предотвращения засухи. Экологическое выращивание продукции

Благодаря такому ведению сельского хозяйства, модель не только приносит экономические выгоды кооперативу, но, что более важно, внесла позитивные изменения в методы производства продуктов местным населением. Производство продуктов местным населением

Кроме того, органическое сельское хозяйство также способствует связи между производством и рынком, принося более высокие выгоды для фермеров и одновременно защищая здоровье потребителей.

Читайте также:

  • Департамент сельского хозяйства и развития сельских районов Ханоя составил список из 11 проектов, которые потребуют инвестиций в сельское хозяйство и сельские районы в 2019-2025 годах.
  • Представители супермаркета Big C посетили фермы, чтобы найти торговые точки для продуктов в районах Чау Тхань, Лай Вунг и Там Нонг.
  • Сельскохозяйственные предприятия преодолевают трудности в период пандемии коронавируса, существуют положительные результаты в бизнесе, но проблема капитала для поддержания производства всё ещё есть.
Была ли эта статья полезна?
Да
Нет
1 раз уже
помогла


Нет комментариев
Добавить комментарий