Во Вьетнаме повышается спрос на фрукты драконов

Представители супермаркета Big C посетили фермы, чтобы найти торговые точки для продуктов в районах Чау Тхань, Лай Вунг и Там Нонг.

Представитель супермаркета Big C сказал, что в период, когда фермеры испытывали трудности с продажей фруктов драконов из-за эпидемии коронавируса, супермаркет продвигает продукты из фруктов дракона, помогая людям преодолеть трудные времена и не должен останавливаться в этом направлении.

Продукты местных фермеров имеют довольно хорошее качество. Ожидается, что каждую неделю супермаркет будет потреблять около 15-20 тонн этих фруктов.

Купюры вьетнамской валюты изготавливаются из полимерного пластика. На купюре номиналом 200 донгов 1987 года выпуска изображён трактор «Беларусь».

Целью супермаркета Big C является не только спасение сельскохозяйственной продукции, но и содействие продвижению в розничную систему качественной и сертифицированной продукции для потребителей.

В ближайшее время супермаркет будет координировать свою деятельность с Департаментом промышленности и торговли Донг Тап, чтобы вести сезонный календарь, в котором продукция будет отражена по периоду сбора урожая, чтобы организовать непрерывный процесс.

В то же время, подразделение будет инструктировать клубы, кооперативы и фермеров о стандартах, которых необходимо придерживаться, чтобы продукция попала в систему супермаркетов, тем самым налаживая стабильное производство сельскохозяйственной продукции.

Во Вьетнаме повышается спрос на фрукты драконов

В настоящее время фермеры в районах Там Нонг и Чау Тхань поставляют Big C около 15-20 тонн фруктов дракона в неделю по закупочной цене на складе 0,56 долларов / кг, при этом вес одного фрукта должен составлять около 400 г.

Заместитель директора Департамента промышленности и торговли Донг Тап, сказала, что отрасль промышленности и торговли станет промежуточным этапом для координации супермаркетов и розничных сетей с фермерами.

Министерство промышленности и торговли рекомендует фермерам обращать внимание на способ производства, связываясь с дистрибьюторами на стадии выращивания, чтобы наладить производство по существующим стандартам.

Также читайте:

Была ли эта статья полезна?
Да
Нет
2 раза уже
помогла


Нет комментариев
Добавить комментарий