Продвижение умного сельского хозяйства во Вьетнаме

Развитие сельского хозяйства является ключом к тому, чтобы помочь южному ключевому экономическому региону продолжать успешно осуществлять реструктуризацию сельскохозяйственной экономики в направлении обеспечения устойчивости.

Ферма

Однако для этого есть ещё много препятствий, которые должны быть устранены в ближайшее время.

Вьетнам только Бразилии уступает первенство по производству кофе в мире.

В последние годы местным населением этого региона уделялось большое внимание применению коммерческого сельского хозяйства для практического производства. Эффективное применение высокотехнологичных моделей сельскохозяйственного производства всё больше привлекает внимание фермеров и предприятий.

Компания Quang Trung Software City

Компания Quang Trung Software City (Хошимин) внедрила, расширила и перенесла многие модели в практическую площадь: модель завода со светодиодной подсветкой и гидропонной автоматизированной системой, способ выращивания овощей в контейнерах с помощью гидропоники.

модель завода со светодиодной подсветкой и гидропонной автоматизированной системой

Согласно статистическим данным, в населённых пунктах в южном экономическом районе площади сельскохозяйственных угодий составляют 46% от общего количества земель, из которых в городе Хошимин самая низкая доля угодий — чуть более 34%. Это показывает, что сельское хозяйство по-прежнему играет важную роль в использовании потенциала и сильных сторон населённых пунктов в регионе для социально-экономического развития.

Читайте также:

Была ли эта статья полезна?
Да
Нет
2 раза уже
помогла


Нет комментариев
Добавить комментарий