Всемирный день вина

Великий результат был достигнут во Всемирный день вина: вина Irsai Oliver прошли тестирование продукта Supermenta в Национальном управлении по безопасности пищевой цепи (Nébih) с точки зрения авторитета, лаборатории и популярности.

Согласно информации, специалисты Управления по безопасности пищевой цепи провели комплексную проверку в общей сложности 25 вин прошлогоднего урожая. Среди вин Оливер Иршай сегодня является популярным продуктом. Поэтому эксперты Nébih проверили вино от 25 различных производителей из числа розничных сетей. Все вина произведены в винтажном стиле 2019 года, 24 были классифицированы производителями как сухие, в то время как одно не имело маркировку сладости.

Иршаи Оливер – сорт винограда, выведенный в Венгрии.

В ходе лабораторных анализов специалистами было исследовано более 50 параметров. Среди прочего измеряли содержание алкоголя, диоксида серы и летучих кислот и общее содержание кислоты в продуктах. Содержание алкоголя в тестируемых винах, согласно их этикетке, составляло от 10,3 до 13,2 %. Указанные значения были также подтверждены лабораторными результатами. В целом можно констатировать, что содержание и характеристики пищевой безопасности исследованных вин соответствовали правилам. Вино Оливер Иршай Для того чтобы вино продавалось на рынке, производитель должен сначала выполнить требования так называемой процедуры разрешения на продажу. Все 25 исследованных экземпляра имели действительное разрешение на маркетинг. Кроме того, эксперты Nébih сравнили аналитические значения образцов продукции, представленных в процессе выдачи разрешений, с результатами испытаний вин, взятых с полок. Обнадёживает то, что между образцами не было обнаружено различий в качестве или содержании.

Читайте также:

Была ли эта статья полезна?
Да
Нет
3 раза уже
помогла


Нет комментариев
Добавить комментарий