Подача заявок на налоговые льготы для сельскохозяйственного дохода

Теперь можно требовать снижения тарифов (сглаживания прибыли) для доходов от сельского и лесного хозяйства. Министерство сельского хозяйства Саксонии предоставляет информацию.

С одобрения Комиссии ЕС снижение тарифов на доходы от сельского и лесного хозяйства вступило в силу в Германии 30 января 2020 года. Заявки на предоставление снижения тарифов теперь доступны онлайн. Заявления могут быть поданы в ответственную налоговую инспекцию.

Самым красивым магазином молочной продукции в мире считается Pfunds Molkerei в Дрездене, украшенный нео-ренессанской плиткой.

Новое регулирование даёт сельскохозяйственным и лесным компаниям возможность впоследствии смягчить сильные колебания прибыли за счёт индивидуального снижения налогов. Фактическая налоговая нагрузка на доходы от сельского и лесного хозяйства сравнивается с фиктивной налоговой нагрузкой (на сглаженную трёхлетнюю среднюю прибыль) в течение трёхлетнего периода.

Подача заявок на налоговые льготы для сельскохозяйственного дохода

Немецкий бундестаг уже принял введение так называемого «сглаживания прибыли в соответствии с разделом 32с Закона о подоходном налоге» в 2016 году, чтобы помочь сельскохозяйственным и лесным компаниям. Однако эта мера должна была пройти через процедуру уведомления в Брюсселе и должна быть частично скорректирована, прежде чем её можно будет ввести в действие. Этот процесс завершён. Снижение тарифов на доходы от сельского и лесного хозяйства может быть заявлено немедленно.

Читайте также:

  • В 2019 г. многие сезонные работники из Восточной Европы не появлялись на работе или уходили с неё преждевременно. Ассоциация работодателей Германии не ожидает каких-либо улучшений и предлагает обратиться к автоматизации.
  • Создатели демонстрации фермеров «Земля создаёт связь» ошеломлены её успехом и общественным резонансом. Поскольку правтельство ещё не готово к обсуждению проблем фермеров, сеть объявляет о новых демонстрациях.
  • На протяжении более двух лет Паскаль Ниссельбек из Верхнего Пфальца (Германия) был «Спасителем свёклы». Он следит за тем, чтобы сморщенная морковь, изогнутые огурцы, а также импортированные цитрусовые с дефектами на кожуре всё же попадали к потребителю через онлайн-торговлю.
Была ли эта статья полезна?
Да
Нет
1 раз уже
помогла


Нет комментариев
Добавить комментарий