Немецкие фермеры готовятся к новым демонстрациям

Создатели демонстрации фермеров «Земля создаёт связь» ошеломлены её успехом и общественным резонансом. Поскольку правтельство ещё не готово к обсуждению проблем фермеров, сеть объявляет о новых демонстрациях.

Организационная группа движения «Земля создаёт связь» очень довольна первым митингом и говорит о его «ошеломляющем успехе».

По всей стране более 22 тыс. участников протест вышли на улицы 22 октября. В их число вошли фермеры, виноградари, животноводы, производители фруктов. Говорят, что в крупных совещаниях участвовали такие компании, как операторы заработной платы и перевозчики, и даже дилеры сельскохозяйственной техники и механики.

Немецкие фермеры готовятся к новым демонстрациям

В 28 центральных точках страны после нескольких часов поездок было собрано более 18 тыс. тракторов в сопровождении других грузовых автомобилей и коммерческих транспортных средств пищевой промышленности.

Это «восстание» так называемой «зелёной промышленности было организовано по замыслу людей из широких масс, беспартийных и независимых от ранее созданных ассоциаций и сословий.

Немецкие фермеры готовятся к новым демонстрациям

По словам организаторов, стало ясно, что фермеры стремятся внести вклад в защиту окружающей среды, основанную на фактах, таких как снижение уровня нитратов в подземных водах.

Фермерам непонятно, почему продукты питания можно дёшево импортировать из-за границы и продавать в Германии, которые обрабатываются средствами, которые не разрешены в Германии.

Немецкие фермеры готовятся к новым демонстрациям

Протестующие заявляют: «Мы будем выходить на улицу и говорить с гражданами так долго, пока Юлия Клёкнер и Свеня Шульце не заговорят с нами. Мы возобновляем демонстрации. Мы объявляем: мы вернёмся!»

Была ли эта статья полезна?
Да
Нет


Нет комментариев
Добавить комментарий