Продавцы говядины в Великобритании не выполняют своих обязательств

Ритейлеры обвиняются в неспособности запастись говядиной во время Великой британской недели говядины.

Президент Национального фермерского союза Минетт Баттерс заявила, что непростительно видеть, как некоторые из крупнейших ритейлеров страны не выполняют своих обязательств по поставкам британской говядины.

Тушёнку из говядины впервые приготовили во Франции в XIX веке.

23 апреля стартует Великая британская неделя говядины. Тем не менее, есть сообщения, что в некоторых розничных магазинах преобладают запасы говядины из-за рубежа.

Президент NFU Минетт Баттерс заявила: Поскольку эти срезы наивысшего качества и наиболее ценны, фермеры зависят от того, продаются ли они.

Продавцы говядины в Великобритании не выполняют своих обязательств

В то время, когда ритейлеры должны больше, чем когда-либо, поддерживать британских фермеров и продвигать эти качественные срезы британской говядины, неоправданно, что клиенты, которые хотят поддержать британских фермеров, покупая британские продукты, обнаруживают ирландские товары на полках в некоторых магазинах.

«У Sainsbury's есть политика, согласно которой он будет поставлять 75% британской говядины. Нет никаких оснований для того, чтобы эту политику снабжения не демонстрировали во всех их магазинах. Эта неделя посвящена празднованию и продвижению невероятной говядины, которую мы имеем здесь, в Британии. Это не то что мы наблюдаем у некоторых наших розничных продавцов, и фермеры, и общественность требуют узнать, почему».

Читайте также:

Была ли эта статья полезна?
Да
Нет
5 раз уже
помогла


Нет комментариев
Добавить комментарий