Министерство сельского хозяйства США сделало прогнозы по зерновым

Министерство сельского хозяйства США – USDA, повышает перспективы поставок кукурузы, сои и пшеницы.

Чикаго | Reuters: Министерство сельского хозяйства США повысило прогноз по внутренним поставкам кукурузы в четверг в связи с ожиданиями сокращения потребления производителями этанола, поскольку спрос на альтернативное топливо сокращается из-за распространения коронавируса.

Единственным штатом, где выращивают кофе, является штат Гавайи.

Правительство также увеличило прогноз по конечным запасам пшеницы и сои из-за замедления спроса на американские предложения на экспортном рынке. Снижение цен на экспорт пшеницы отражает рост цен, вызванный ростом спроса на макаронные изделия, хлеб и другие хлебобулочные изделия в продуктовом магазине со стороны домашних потребителей.

Министерство сельского хозяйства США сделало прогнозы по зерновым

В ежемесячном отчёте правительства подчёркивается влияние пандемии на мировую цепочку поставок продуктов питания, поскольку традиционные экспортные потоки перемешаны, заводы по производству этанола закрыты, а производители домашнего скота пытаются приспособить свои рационы питания.

Конечные запасы кукурузы на 2019/20 маркетинговый год были оценены в 2,09 млрд бушелей (1 бушель=36,3 л), по сравнению с прогнозом USDA в 1,89 млрд бушелей в марте и выше торговых ожиданий в 2 млрд. Потребление в секторе этанола сократилось до 5,05 млрд бушелей с 5,42 млрд.

Министерство сельского хозяйства США сделало прогнозы по зерновым

«Мы ожидали, что потребление этанола будет сокращено, и это имело большое значение», – сказал Дон Руз, президент США по сырьевым товарам в West Des Moines, Айова.

После публикации отчёта фьючерсы на кукурузу в Чикагской торговой палате выросли, и трейдеры выразили облегчение в связи с тем, что правительство приняло во внимание весь ущерб, вызванный пандемией, вместо внесения дополнительных изменений.

Читайте также:

  • Сейчас производители и новостные агенты говорят всё чаще сообщают об автоматизации в сельском хозяйстве. Но на незаметном объекте к юго-востоку от Фресно, штат Калифорния, это больше, чем просто разговор. Там находится не какой-то прототип будущего сельскохозяйственного оборудования, а GUSS, Глобальная беспилотная система опрыскивания.
  • С приближением Хэллоуина многие потребителиСША провели выходные в поисках тыквы для праздника.
  • Сегодня 76 ведущих фермерских, природоохранных и организаций по защите дикой природы направили в Конгресс письмо с просьбой о полном финансировании природоохранных программ и технической помощи в ассигнованиях на 2021 финансовый год.
Была ли эта статья полезна?
Да
Нет
2 раза уже
помогла


Нет комментариев
Добавить комментарий