Большинство тыкв США выращивается в 10 штатах

С приближением Хэллоуина многие потребители провели выходные в поисках тыквы для праздника.

Производство тыквы широко распространено по всей территории Соединённых Штатов. Все штаты США производят некоторое количество этих овощей, но согласно сельскохозяйственной переписи среди населения США, проводившейся в 2017 г., основной объём урожая тыквы был выращен только в десяти штатах.

Иллинойс неизменно является крупнейшим в стране производителем тыкв, большинство из которых используются для пирогов и других обработанных пищевых продуктов.

Большинство тыкв США выращивается в 10 штатах

Производство тыквы из других штатов, ежегодно исследуемых Министерством сельского хозяйства США, в основном предназначено для декоративного использования.

Производство тыквы 2019 г. ещё не было исследовано, поэтому исследователи опираются на данные, которые были получены ранее.

Большинство тыкв США выращивается в 10 штатах

Производители тыквы из нескольких штатов сообщили о некоторых проблемах: Огайо столкнулся с влажной весной, что затруднило посадку, в то время как производители Пенсильвании сообщили о длительных периодах жаркой погоды в течение лета, что уменьшило опыление тыквенных цветов.

Розничные цены на тыквы обычно колеблются от недели к неделе, вплоть до Хэллоуина. В конце первой недели октября средняя розничная цена тыкв в стиле Джек-Фонарик составляла 3,42 долл.

Большинство тыкв США выращивается в 10 штатах

США за 1 тыкву по сравнению с 3,32 долл. США за аналогичную неделю в 2018 г.

Была ли эта статья полезна?
Да
Нет
1 раз уже
помогла


Нет комментариев
Добавить комментарий