NuCal Foods жертвует 6 млн яиц некоммерческим организациям в Калифорнии

NuCal Foods, дистрибьютор яиц в Северной Калифорнии из местных семейных ферм, пожертвует 6 млн яиц калифорнийским продовольственным банкам и некоммерческим организациям, а также их партнёрским агентствам, занимающимся кладовыми, суповыми кухнями и приютами, которые обслуживают тысячи нуждающихся.

NuCal Foods жертвует 6 млн яиц некоммерческим организациям в Калифорнии

В рамках сообщества NuCal работает с несколькими партнёрами, чтобы распределить яйца, которые находятся в замороженной форме в контейнерах.

Если размещать в холодильнике яйца острым концом вниз, то они дольше сохранят свежесть. На тупом конце существует воздушная прослойка, которую могут населять бактерии, поэтому вполне вероятно, что при переворачивании яйца, бактерии могут попасть в яйцо.

Прямая речь: «Никто не должен голодать во время этой сложной ситуации в мире, связанной с эпидемией. В связи с закрытием школ и потерей работы тысячи калифорнийцев будут зависеть от помощи местных некоммерческих организаций», – сказал Дейв Крокетт, президент NuCal Foods. «Многие дети зависят от школьных обедов в качестве основного питания в течение дня. Мы хотим поддержать некоммерческие организации, которые восполняют пробел для наиболее уязвимых людей в нашем местном сообществе».

NuCal Foods жертвует 6 млн яиц некоммерческим организациям в Калифорнии

NuCal Foods обращается за помощью к автотранспортным компаниям, которые могут пожертвовать свои дистрибьюторские услуги для доставки яиц тем организациям, которые кормят наиболее уязвимое население в Калифорнии.

Прямая речь: «NuCal Foods и семейные фермы, с которыми мы работаем, стремятся помочь тысячам жителей Калифорнии, пострадавших от пандемии Covid-19», – сказал он. «Эти питательные яйца могут быть благословением для многих людей в это непростое время».

Читайте также:

  • На текущей неделе был снят временный запрет на экспорт российской птицеводческой продукции в такое государство, как Ирак.
  • Стартаперы из Сан-Франциско под названием JUST Inc создали заменитель куринного яйца болтуньи назвав его Just Egg. Ранее, в 2013 году изобретателям удалось создать порошкообразную яичную добавку Beyond Eggs. Патент на новшество пренадлежит Джошу Балку и Джошуа Тетрику. Свой путь по созданию синтетических яиц они начали еще в 2011 году, в Калифорнии.
  • Об этом сообщили учёные Эдинбуржского университета, которые создали геном, что способен бороться с артритом и некоторыми видами раковых заболеваний. Генной модификации подвергнулись куринные яйца, в которых уже имелся геном IFNalpha2a, обладающий мощными противовирусными и противораковыми свойствами.
Была ли эта статья полезна?
Да
Нет
2 раза уже
помогла


Нет комментариев
Добавить комментарий