Обучение останавливается в сельскохозяйственном колледже в Северной Ирландии

Сельскохозяйственный колледж Северной Ирландии, CAFRE, прекратил все очные программы обучения и воспитания.

Решение было принято министром Эдвином Потсом на выходных в рамках более широких усилий по сокращению распространения Covid-19 и вступило в силу в понедельник, 23 марта.

В Ирландии численность населения составляет 4,6 млн человек, при этом в стране производится количество продуктов, которого достаточно, чтобы накормить 36 млн человек, а по прогнозам, в 2020 году этот показатель достигнет 50 млн.

Он приводит Колледж сельского хозяйства и продовольствия (CAFRE) в соответствие с другими учреждениями среднего и высшего образования.

Министр Потс сказал: «В соответствии с рекомендациями Агентства общественного здравоохранения и правительства я решил, что CAFRE должен прекратить проведение образовательных программ лицом к лицу с понедельника. Я предпринимаю этот шаг, стремясь защитить здоровье и благополучие студентов, сотрудников и, конечно, широкой общественности. Это вступит в силу во всех трёх наших кампусах: Greenmount, Loughry и Enniskillen. Нашей главной заботой среди этих беспрецедентных проблем общественного здравоохранения и, действительно, самой структуры нашего общества, является в основном сохранение жизни. Итак, хотя это было ещё одно очень трудное решение, среди многих других, стоящих перед нами, мы понимаем, что оно для общего блага», – заявляет министр.

Читайте также:

  • В связи с началом переговоров о новом партнёрстве между ЕС и Великобританией, Европатат – Ассоциация, объединяющая картофельную отрасль Сообщества, направила документ с изложением позиции в переговорную группу ЕС-Великобритания.
  • Создателем самой дорогой булки хлеба является Пол Голливуд, известный британский кулинарный телеведущий. Его выпечка продаётся в самых дорогих бутиках Лондона.
  • Редкие золотистые арбузы вместо обычных зелёных впервые попадут на прилавки Великобритании. Арбузы будут продаваться исключительно компанией Tesco как раз к Рождеству, когда резко возрастут продажи фруктов, поскольку они используются в качестве популярных закусок к праздничному застолью.

Была ли эта статья полезна?
Да
Нет
1 раз уже
помогла


Нет комментариев
Добавить комментарий