Байер ищет сезонных рабочих на онлайн-платформе

Чтобы объединить помощников и фермеров, Ассоциация немецких работодателей сельского и лесного хозяйства (GLFA), Ассоциация немецких фермеров (DBV) и SinD GmbH предлагают онлайн-портал www.Saisonarbeit-in-Deutschland.de.

Фермеры могут использовать это для публикации о своих фермах и предложений о работе сезонным сотрудникам, чтобы их могли быстро и легко найти заинтересованные в работе люди, которые также могут ограничить поиск на региональном уровне.

Байер ищет сезонных рабочих на онлайн-платформе

Затем осуществляется общение с использованием контактных данных, предоставленных фермером (обычно по телефону или электронной почте). В связи с текущей кризисной ситуацией SinD GmbH не будет взимать плату до 30 июня 2020 года.

Первый в мире рецепт приготовления спаржи был найден в одной из самых древних книг рецептов De re coquinaria, которую написал римский гурман Апиций.

Из-за распространения коронавируса и связанных с этим ограничений на поездки в Европе многим фермерским хозяйствам не хватает крайне необходимых сезонных работников.

Потому что важная работа по посадке и уходу за ранними культурами, такими как спаржа и клубника, не за горами. В связи с многочисленными сообщениями об этом в последние несколько дней, люди всё чаще сообщают о том, кто в настоящее время не работает из-за кризиса, связанного с коронавирусом и кто хочет помочь фермерам.

Байер ищет сезонных рабочих на онлайн-платформе

SinD GmbH (www.sind-gmbh.de) является компанией GLFA и предоставляет сельскохозяйственным предприятиям возможность найти сезонных работников на веб-сайте www.Saisonarbeit-in легко, быстро и недорого (годовая оплата: 102 евро/год) с 2009 года.

Читайте также:

  • В Харьковской области заложили опытный полигон для определения лучших гибридов зелёной спаржи в условиях Лесостепи Украины. Опыт проводится на базе ФОП «Лялюк А. С.», председатель которого Ольга Лялюк учится в аспирантуре Института овощеводства и бахчеводства НААН Украины.
  • Последняя в Германии пушная ферма по выращиванию норок существовала в городе Раден. Недавно она была закрыта.
  • В 2019 г. многие сезонные работники из Восточной Европы не появлялись на работе или уходили с неё преждевременно. Ассоциация работодателей Германии не ожидает каких-либо улучшений и предлагает обратиться к автоматизации.

Была ли эта статья полезна?
Да
Нет
1 раз уже
помогла


Нет комментариев
Добавить комментарий