Фермеры Болгарии могут подать заявку на перерегистрацию по электронной почте

Фермеры имеют возможность подать документы для регистрации или перерегистрации в соответствии с Указом № 3 для создания и ведения реестра фермеров и по электронной почте, объявило Министерство сельского хозяйства.

Цель не в том, чтобы идти в муниципальные сельскохозяйственные службы (PES). Эта мера связана с введёнными противоэпидемическими мерами и сокращением числа людей, работающих в сельскохозяйственных службах страны.

Сельское хозяйство Болгарии полностью обеспечивает потребности населения страны в продовольствии.

Фермеры, которые не могут представить свои документы по электронной почте, могут посещать офисы при условии соблюдения всех мер, принятых органами здравоохранения.

В этих случаях в PES допускается только один фермер в здании, а при отсутствии необходимости личного общения документы оставляются в ящике, специально предназначенном для этой цели. Другой вариант подачи документов для перерегистрации – через курьерские службы и Болгарскую почту.

Фермеры Болгарии могут подать заявку на перерегистрацию по электронной почте

Кампания по перерегистрации фермеров на 2019–2020 годы началась 2 октября 2019 года. К 9 июня 2020 года они должны предоставить актуальную информацию о своей деятельности с помощью вопросника с ответами.

На сегодняшний день по бизнесу 2019-2020 годов было подано 55 570 зарегистрированных / перерегистрированных фермеров, подано большое количество документов, которые обрабатываются и собираются ввести в систему.

Читайте также:

  • Первая вспышка африканской чумы свиней, о которой сообщают в этом году, зафиксирована на крупной свиноводческой ферме в Болгарии, 24 тыс. животных должны быть убиты, чтобы не допустить дальнейшего распространения этого опасного заболевания.
  • Продолжающиеся вспышки АЧС в Болгарии могут сократить национальный запас свиней на 20% и увеличить цену на свинину на 50%.
  • Национальная сельскохозяйственная консультативная служба (NAAS) готовит бесплатные бизнес-планы для обращения к фермерам в рамках программы «Начало помощи для развития малых фермерских хозяйств» к 2014–2020.

Была ли эта статья полезна?
Да
Нет
1 раз уже
помогла


Нет комментариев
Добавить комментарий