Исследование рынка сельскохозяйственных ферментов

В отчёте представлен всесторонний анализ мирового рынка сельскохозяйственных ферментов, а также рыночных тенденций, факторов и его ограничений.

Отчёт об исследовании мирового сельскохозяйственного фермента представляет собой обзор размера рынка, развития, тенденций и прогнозов, возможностей его роста в зависимости от типа продукта, области применения, ключевых производителей, регионов и стран.

Документ включает подробный конкурентный сценарий и портфель продуктов основных поставщиков: Novozymes A / S, Syngenta AG, BASF SE, Agrinos as, Stoller USA Inc., Bioworks, Inc., Agri Life, Bayer Cropscience AG, компания Monsanto и другие.

Ежегодно птице и скоту в России скармливают около 20 млн тонн кормов, и половина из них обогащена ферментами. Их используют около 80% птицеводческих компаний.

Глобальный рынок ферментов оценивается в 279 млн долларов, и ожидается, что он будет расти с темпами роста более 11,2% в течение периода 2018-2025.

Рост потребности в продовольственной безопасности, растущий спрос на сельскохозяйственные биологические препараты и достижения в сельском хозяйстве – ключевые тенденции, которые ответственны за широкое внедрение сельскохозяйственных ферментов во всём мире.

Исследование рынка сельскохозяйственных ферментов

Кроме того, растущий спрос на органические продукты питания и растущее значение повышения качества сельскохозяйственных культур являются некоторыми факторами, которые дополняют рост рынка во всём мире.

По данным Межамериканского института сотрудничества в области сельского хозяйства, США являются крупнейшим рынком органических продуктов питания в мире, составляя около 48% от общего объёма, за ними следуют Франция 18% и Германия 12%.

Также читайте:

Была ли эта статья полезна?
Да
Нет
1 раз уже
помогла


Нет комментариев
Добавить комментарий