Бавария задумывается о заборе от АЧС

Министерство окружающей среды Баварии недавно объявило о мерах по защите от AЧС. Теперь они также включают в себя защитный забор того типа, который в настоящее время строит Бранденбург.

Для защиты от дикого кабана, заражённого африканской чумой свиней (БАП), в Баварии сейчас также рассматривается вопрос об установке защитного ограждения. Министерство окружающей среды уже объявило о мерах, но до сих пор не было разговоров о заборе.

Представитель также заявил, что Свободное государство уже предоставляет соответствующие материалы для ограждения, чтобы оно могло бытть быстро возведено, особенно в случае вспышки.

Ранее Бранденбург объявил, что к концу недели построит 120 км. забора на границе с Польшей.

Бавария задумывается о заборе от АЧСДикие кабаны обитают на всех континентах, за исключением Антарктиды.

Баварская ассоциация фермеров опасается экономических последствий возможной вспышки чумы свиней в Германии. Этот случай может угрожать существованию отдельного фермера, сказал представитель Bayerischer Rundfunk.

В открытом письме президента ассоциации фермеров Вальтера Хейдла правительству штата он призывает не только следить за превентивными мерами, но и должным образом подготовиться к эпидемии.

Прямая речь: «Что касается случаев AЧС, которых следует опасаться в Баварии, то баварские власти должны обеспечить выполнение необходимых приготовления в полном объёме и оступность необходимых планов, персонала, материалов и т. д.».

Была ли эта статья полезна?
Да
Нет


Нет комментариев
Добавить комментарий