В Украине создали специальную систему питания для аграриев

Специальная система питания для аграриев во время работы на полях была создана компанией «Пирятинский деликатес» под ТМ Portion. Об этом рассказали в пресс-службе компании.

Супы и каши от фирмы «Пирятинский деликатес» имеют особенную упаковку, позволяющую время храненить их при комнатной температуре, а также быстро разогревать без огня. Употреблять такую еду можно непосредственно из пакета.

Компания создаёт наборы продуктов для завтраков, обедов и ужинов, используя в качестве основы обеденные блюда. К ним добавляют сухари, галеты, кофе, чай, приправы и столовые приборы.

В Украине создали специальную систему питания для аграриев

В разработке продукции принимал участие Институт общественного здоровья им. А.Н. Марзеева НАМН Украины. Еду от ТМ Portion готовят с помощью автоклава. Каждая партия выпущенного питания проходит исследование по показателям качества в лабораториях.

Кроме того, компания проводить поставки готовых обедов на поля, что сокращает затраты на организацию питания. Рабочие могут брать с собой пищевые наборы, а это значит, что заказчику не нужен водитель, который бы трижды в день развозил еду на поля.

В Украине создали специальную систему питания для аграриев

Новая система питания от компании «Пирятинский деликатес» уже получила первые положительные отзывы. Это даёт основания говорить о полезности продукта для АПК. Использование современного оборудования создаёт условия для расширения списка клиентов внутри страны и выведения её продукции на внешний рынок.

Была ли эта статья полезна?
Да
Нет


Нет комментариев
Добавить комментарий