Заключены контракты на 3-й раунд в программе food box

На данный момент людям в США было роздано более 90 млн коробок с едой.

Министерство сельского хозяйства США одобрило контракты на сумму до 1 млрд долларов для поддержки американских производителей и нуждающихся сообществ в рамках программы «Продовольственная коробка от фермеров к семьям». Ранее на этой неделе Министерство сельского хозяйства США достигло лимита, распределив более 90 млн коробок с едой.

Цветную капусту вполне можно считать цветочной, поскольку кочан её — не что иное, как побег с зачатками цветков. Если овощ не срезать, то бутоны распустятся. Причём цветы очень вкусны.

«Поставив более 90 млн ящиков с едой от сельхозпроизводителей, мы продолжаем привлекать и поддерживать наших великих американских фермеров и дистрибьюторов продуктов питания, чтобы накормить наиболее уязвимых. Благодаря выделению президентом 1 млрд долларов дополнительного финансирования, я горжусь тем, что мы находимся на пути к третьему этапу закупок продуктовых ящиков от фермеров к семьям Министерства сельского хозяйства США, в котором основное внимание уделяется ящикам со свежими и питательными фруктами, овощами, мясом и молочными продуктами», — заявила советник президента Иванка Трамп.

Фудбоксы в США

USDA запросил новые предложения для третьего раунда. Предложения требовались, чтобы проиллюстрировать, как будет обеспечиваться охват территорий, определённых как зоны возможностей, детализировать соглашения о субподряде и решить проблему доставки продукции «последней мили» в руки населения, не имеющего продовольственной безопасности.

В рамках этого третьего раунда закупок Министерство сельского хозяйства США объявило о планах закупить комбинированные коробки, чтобы гарантировать всем организациям-получателям доступ к свежим продуктам, молочным и мясным. Эти коробки будут розданы во все штаты Америки.

Читайте также:

  • Сельскохозяйственные производители Миннесоты, которые потеряли собственность в результате недавних стихийных бедствий, могут иметь право на кредиты по физическим убыткам Министерства сельского хозяйства США.
  • Сейчас производители и новостные агенты говорят всё чаще сообщают об автоматизации в сельском хозяйстве. Но на незаметном объекте к юго-востоку от Фресно, штат Калифорния, это больше, чем просто разговор. Там находится не какой-то прототип будущего сельскохозяйственного оборудования, а GUSS, Глобальная беспилотная система опрыскивания.
  • Национальная ассоциация овец (АНБ) приветствует новостные дискуссии между США и Великобританией, которые должны начаться после сбоев, вызванных Covid-19.

Была ли эта статья полезна?
Да
Нет
8 раз уже
помогла


Нет комментариев
Добавить комментарий