Что насчёт рынка томатов?

На европейских рынках томатов наблюдается медленная нормализация, но у голландских и бельгийских производителей проблемы. Европейские правительства начали поэтапно отказываться от карантинных мер по коронавирусу, чтобы вновь открыть рестораны.

Тем не менее, европейский рынок томатов всё ещё находится под давлением, цены ниже средних, а запасы огромны. Однако в некоторых сегментах реорганизация уже началась.

ТоматПримерно 95% веса томата — вода.

Рынок черри почувствовал в начале июня благоприятный поворот. Объём импорта из Северной Африки и других регионов оставался низким, а в Нидерландах погода была не слишком благоприятной для производителей томатов, поэтому рыночный баланс был почти полностью восстановлен. Томаты черри

Цены также несколько выросли, и спрос не упал, так как покупатели готовы платить такую стоимость, но цены всё ещё ниже среднего уровня предыдущих лет. Томаты черри

Напротив, ситуация на рынке с крупными круглыми томатами катастрофическая. Томаты

Нет никаких шансов, что голландские производители будут повышать цены, потому что самые крупные продовольственные сети и закусочные, которые являются крупнейшими покупателями, понесли огромные потери за последний период.

Читайте также:

Была ли эта статья полезна?
Да
Нет
1 раз уже
помогла


Нет комментариев
Добавить комментарий