«Спасите насекомых – остановите потери видов!»

В связи с пандемией и необходимыми массовыми ограничениями в общественной жизни природоохранные ассоциации NRW откладывают объявленную на весну «Народную инициативу в области биоразнообразия».

В совместном пресс-релизе 3 природоохранных ассоциации NRW: Федеральная ассоциация охраны окружающей среды и охраны природы Германии, Национальное сообщество по охране природы и окружающей среды и Ассоциация охраны природы Германии, объявляют о том, что отложили «Инициативу по сохранению биоразнообразия» в связи с эпидемией.

«Спасите насекомых – остановите потери видов!»

Пряма речь: «Информационные стенды, мероприятия и сборы подписей основаны на личном контакте. Вы не несёте ответственности в ситуации, в которой необходимо поддерживать социальную дистанцию», – сказал доктор Хайде Надерер, председатель NRW. Как только ситуация позволит, мероприятие проведут.

Скорость полёта пчелы – 22 км/ч.

Пандемия вируса не изменила проблем, с которыми сталкивается Северный Рейн-Вестфалия в плане защиты природы и видов. Прямая речь: «Популярная инициатива «Спасите насекомых – остановите потери видов!» срочно необходима, чтобы мы могли значительно улучшить жалкую ситуацию с биоразнообразием в нашем штате», – сказал Надерер.

«Спасите насекомых – остановите потери видов!»

Необходимое изменение политического курса во многих политических сферах будет успешным только из-за продолжающейся бездеятельности правительства штата в этой предметной области через внешнее давление.

Пряма речь: «Мы будем поддерживать природоохранные ассоциации NRW», – сказал председатель. «Подготовка к нашей популярной инициативе почти завершена.

В отличие от запланированного, мы не сможем начать в апреле, но как только ситуация позволит, мы готовы пойти и начать сбор подписей в течение короткого времени – для большей защиты природы и биологического разнообразия в Северном Рейне-Вестфалии».

Читайте также:

Была ли эта статья полезна?
Да
Нет
1 раз уже
помогла


Нет комментариев
Добавить комментарий