Фермеры Новой Зеландии приветствуют меры правительства по борьбе с коронавирусом

Федеративные фермеры заявляют, что аплодируют правительству за его реакцию на беспрецедентную ситуацию в связи со вспышкой коронавируса.

В опубликованном сегодня заявлении, президент Федеративных Фермеров Кэти Милн сказала: «Мы поддерживаем этот пакет как решительный и прагматичный. Наряду с вчерашним аналогичным ответом Резервного банка, Новая Зеландия за последние два дня быстро и значительно стимулировала ситуацию».

Фермеры Новой Зеландии приветствуют меры правительства по борьбе с коронавирусом

Прямая рёчь: «Правительство чётко решило, что вместо того, чтобы дать каждому немного дополнительных денег, вместо этого бросьте большую часть помощи тем, кто наиболее сильно пострадал, и нашим самым уязвимым людям в надежде, что это сдержит воздействие на более широкую экономику», – сказала Милн.

«Твёрдое признание важности и уязвимости малых предприятий в пакете особенно приятно. Существует большое количество малых семейных предприятий, которые полагаются на приезд туристов в наших сельских общинах, и они уже терпят ущерб».

По производству шерстяного волокна Новая Зеландия занимает второе место в мире после Австралии.

«Эти предприятия и их сотрудники находятся в наших сельских общинах, и мы поддерживаем их. Также замечательно, что потребности малых предприятий, которые не могут работать из дома, и чьи сотрудники не могут работать из дома, были учтены и им направлена помощь – эти люди и предприятия являются основой наших сельских, провинциальных и городских общин».

Фермеры Новой Зеландии приветствуют меры правительства по борьбе с коронавирусом

Объявленные налоговые изменения были бы очень полезны, особенно с точки зрения малого сельского бизнеса, — сказала Милн.

Читайте также:

  • Кризис, вызванный коронавирусом, усугубляется с каждым днём, в том числе, для сельскохозяйственного сектора и фермеров.
  • На некоторых ключевых рынках новозеландской компании Zespri потребители киви скоро смогут попробовать новые фрукты Zespri Red после того, как компания приняла решение о продаже сорта красного киви для новозеландских производителей.
  • LA UNIÓ сообщает, что фермеры и владельцы ранчо могут продолжать выполнять свою обычную работу на фермах и в пчеловодческих поселениях, соблюдая надлежащие правила безопасности органов здравоохранения, чтобы продолжать производить качественные продукты питания, которые обеспечивают население в этом районе.

Была ли эта статья полезна?
Да
Нет
2 раза уже
помогла


Нет комментариев
Добавить комментарий