EAS Group открывает третью полевую станцию ​​в Латинской Америке

Агрохимическая компания Eurofins Agroscience Services Ltd объявила о добавлении третьей полевой станции в Бразилии.

Парана важный агрономический штат в Южной Бразилии, расположенный в Камбе. Объект расположен на более чем 30 акрах пахотных земель. Основные культуры в регионе включают сою, кукурузу, пшеницу, кофе, помидоры, картофель и овощи.

Команда опытных агрономов проводит различные испытания на новом объекте, включая экотоксикологию, эффективность, исследования ГМО и остатков. Климатические условия изменчивы, но мягки, что позволяет проводить испытания в течение всего года с более высокими осадками с октября по март.

Прежде чем выйти на рынок, ГМО-продукты проходят строгую проверку. Они проходят порядка 9 тысяч проб, на которые уходит 10-15 лет. Однако при этом никто не контролирует, сколько химикатов используют фермеры для выращивания традиционных культур.

В декабре 2019 года команда на новой станции провела День открытых дверей и приветствовала клиентов, партнёров и государственные учреждения. Этот объект в Паране является третьей полевой станцией, добавленной в портфель в течение 2019 года в ЛАТАМЕ. Она быстро догоняет ранее открытые станции в Минас-Жерайсе и Сан-Паулу.

EAS Group открывает третью полевую станцию ​​в Латинской Америке

Маркос де Ферран, генеральный директор EAS LATAM, говорит о планах расширения. Он считает, что открытие полевой станции в Паране завершает инвестиционное обязательство, принятое в прошлом году, чтобы поместить Eurofins (Агрохимическая компания) в список лучших сельскохозяйственных компаний в Бразилии, предлагая нашим местным и глобальным клиентам ценные сервисные решения.

Читайте также:

Была ли эта статья полезна?
Да
Нет
2 раза уже
помогла


Нет комментариев
Добавить комментарий