Органические веганские продукты идеально подходят для людей с пищевой непереносимостью

Это было хорошее лето для бренда Amondo, который выиграл премию WineHunter Award 2020 за два инновационных соуса (D'Orto e Di Mare и Pomarola Bugiarda). Учитывая спрос, поступающий из Италии и из-за границы, похоже, что это будет отличный год для бренда.

«Эта награда была получена после многих лет исследований и экспериментов в сочетании с профессиональными знаниями макробиотической диеты и страстью к средиземноморским вкусам», – объясняет Титти Джеммелларо, натуропат и создатель бренда Amondo.

Соевый соус появился в Европе только к XVIII веку. Людовик XIV называл его чёрным золотом.

«Мы использовали лучшие технологии и политику устойчивого развития для разработки двух вкусных и питательных вегетарианских и веганских соусов. Мы создали Pomarola Bugiarda без помидоров, переработав определённые ингредиенты, идеально сочетающиеся со свёклой и свежими органическими овощами, напоминающими вкус помидоров».

Pomarola Bugiarda действительно вкусна и вызывает в воображении свежий аромат томатов, но не содержит их: это идеальное решение для тех, кто не может есть паслёновые или кому нужно ограничить их потребление. D'Orto e di Mare напоминает море, хотя он веганский, благодаря содержанию морских водорослей хидзики.

Соус Pomarola Bugiarda

WineHunter – это ежегодный конкурс вина и еды, созданный в 1992 году в Мерано Хельмутом Кохером, в котором принимают участие более 5 тысяч предприятий. Основатель стремится превратить его в эталон итальянских высококачественных вин и местных продуктов. Выбор сделан с акцентом на исследования, открытие и распространение местных продуктов, символизирующих союз прошлого и настоящего.

Основными потребителями, интересующимися Pomarola Bugiarda, являются взрослые и дети, страдающие аллергией на паслёновые или никель или патологиями, несовместимыми с повышенной кислотностью томатов.

Принимаются во внимание следующие параметры качества и безопасности: вкус, уровень Brix (с последующим органолептическим тестом), CCP (критические контрольные точки), безопасность, pH, температура розлива и пастеризации.

Читайте также:

  • Солнечную Италию не захватили заморозки, почти полностью лишившие урожая клубники Польшу и западные области Украины.
  • Прошедшие выходные характеризовались градом и сильными ветрами в различных частях Италии. Как сообщает метеоролог Майколь Чечинато: «Когда температура остаётся высокой в течение нескольких дней, появление прохладного воздуха вызывает нестабильность, штормы и смерчи».
  • В Италии не так давно состоялось оригинальное мероприятие — национальный чемпионат по гигантским тыквам, которое проводится каждый год в Понтедере, провинция Пиза. Его организатором является Ассоциация Ло Цукконе. В этом году первое место заняла тыква весом более 818 кг.

Была ли эта статья полезна?
Да
Нет
7 раз уже
помогла


Нет комментариев
Добавить комментарий