Индия и Китай — ведущие игроки на рынке сельскохозяйственных тракторов

GLOBE NEWSWIRE объявляет о выпуске отчёта «мировой рынок сельскохозяйственной техники и шин-тенденции роста и прогноз на 2019-2024 год».

Популяризация тракторов выше в Северной Индии, особенно в Пенджабе, Уттар-Прадеше и Харьяне. В Северном Китае тракторы большой мощности используются в больших масштабах, так как размеры ферм обычно большие, в отличие от Южного Китая, где размеры ферм довольно малы.

Европа является доминирующим игроком на рынке самоходных опрыскивателей. В 2018 году в регионе зафиксирована продажа 7482 единиц техники.

В 2018 году Китай и Индия зарегистрировали продажу тракторов в количестве 711 478 и 379 587 единиц соответственно.

Азиатско-Тихоокеанский регион является доминирующим игроком на рынке комбайнов. В 2018 году в регионе зафиксирована продажа 110 010 единиц техники. По типам зерноуборочные комбайны доминировали на рынке, с продажей 131 808 единиц.

Большинство производителей пресс-подборщиков круглых прессов базируются в Европе, а наибольшее количество агрегатов производится в Италии и Германии. Двух крупных производителей пресс-подборщики, во всём мире в CLAAS и Krone. В 2018 году объём продаж пресс-подборщиков составил 47 108 единиц.

Индия и Китай — ведущие игроки на рынке сельскохозяйственных тракторов

Индия и Китай являются крупнейшими рынками сбыта сельскохозяйственных шин. Механизация сельского хозяйства экономит время и труд, сокращает затраты на растениеводство, сокращает потери после уборки урожая, повышает урожайность и доходы фермерских хозяйств.

Урбанизация распространяется на сельские районы вокруг столичных центров. С ростом урбанизации спрос на механизацию сельскохозяйственной техники может увеличиться, что может стимулировать спрос на сельскохозяйственные шины.

Также читайте:

Была ли эта статья полезна?
Да
Нет
2 раза уже
помогла


Нет комментариев
Добавить комментарий