В Херсонской области нашли убитым фермера

Под Херсоном, в сельской местности, 5 марта нашли тело мужского пола, 1974 года рождения. Это аграрий Овсянников Владимир, пропавший в феврале.

Его разыскивали и считали пропавшим без вести после смерти супруги, которая ранее была убита неизвестными в районном центре Херсонской области Геническе. Мужчину нашли с огнестрельными ранениями, связанного, присыпанного травой, что затруднило поиск.

После убийства его жены завели уголовное дело, которое объединили с делом предпринимателя. Досудебное расследование убийства семьи аграриев проходит по статьям об умышленном убийстве (ст. 115 УК Украины) и разбой (ст.187 УК Украина), так как по отношению к обоим применили насилие.

Сейчас не известно, какими ценными вещами завладели убийцы. Расследование находится в активной стадии.

Напомним, что также недавно было убито аграрного предпринимателя Владимира Сотникова в Черкассах в собственной квартире с помощью огнестрельного оружия, который ранее говорил о том, что у него хотят отобрать земли. А также предпринимателя под Кременчугом, которого убил его должник, что задолжал ему 80 тысяч долларов, и так не и отдал их, а решил убить человека выстрелом из пистолета в его собственной машине.

Была ли эта статья полезна?
Да
Нет


Нет комментариев
Добавить комментарий