Саммит WORLD AGRI-TECH как прекрасное предложения для начинающих аграрных предпринимателей

В течение второго года World Agri-Tech сотрудничает с бизнес-акселератором Radicle Growth, для проведения «тендерного дня». Этот день будет посвящен поддержке стартапов, связанных с аграрной индустрией. Это мероприятие состоится 18 марта 2019 года в Сан-Франциско, Калифорния, накануне Всемирного аграрно-технического инновационного саммита. (19 марта 2019 года в Сан-Франциско)

Координаторы проекта заинтересованы в поиске стартапов, связанных с аграрными технологиями и новинками в сфере пищевой промышленности. Особое внимание будет уделяться к стартапам, связанным с развитием искусственного интеллекта, нейросетей и автоматизации в агрономии. Для того, чтобы получить право на рассмотрения заявки, ваш стартап должен получить как минимум 100 000 $ из инвестиционного фонда. Заявки будут рассмотрены инвестиционным комитетом саммита, который может запросить дополнительную информацию о стартапе, если это понадобится. Только сильнейшие восемь уникальных проектов будут представлены в финале тендерного дня перед судейской коллегией. Кроме того, каждый из финалистов получит делегатский пропуск на Всемирный саммит Agri-Tech, чтобы улучшить свои навыки и услышать мировых лидеров в сфере аграрных технологий.

Победитель проекта получит приз в размере $250,000 от Radicle Growth и будет представлен во время саммита во вторник, 19 марта 2019 года.

Крайний срок подачи заяв – пятница, 21 декабря 2018 года.

Была ли эта статья полезна?
Да
Нет


Нет комментариев
Добавить комментарий