В Санкт-Петербурге заработала «Умная ферма»

Сегодня, 5 декабря 2018 года, в выставочном центре «Экспофорум» стартовала уникальная выставка «Smart Farm / Умная ферма», которая наверняка заинтересует многих представителей различных отраслей АПК России и ближнего зарубежья.

По словам организаторов, в рамках экспозиции гости смогут познакомиться с достижениями мировых разработчиков в области сельскохозяйственного оборудования, отметят для себя новые сорта кормов, воочию увидят достижения инновационной ветеринарных товаров для птиц и крупного рогатого скота.

Сегодня фермеры из самых отдалённых уголков съезжаются в Санкт-Петербург, чтобы не просто удовлетворить профессиональный интерес, но и принять активное участие в масштабной выставке.

«Мы поможем гостям нашего мероприятия найти познакомиться с поставщиками, новыми услугами и товарами, — отмечают организаторы выставки. — Больше половины предприятий, которые участвуют в нашей экспозиции, приехали к нам впервые».

Также участники и гости экспозиции смогут по достоинству оценить выгодные условия от различных поставщиков и закупщиков сельскохозяйственной продукции, а также смогут проконсультироваться со специалистами по всем интересующим вопросам, которые касаются содержания и разведения животных, а также по вопросам сохранения здоровья птиц и крупного рогатого скота. Консультации будут проводиться при стендах компаний-участников. Завершится экспозиция практической конференцией на тему эффективного разведения животных и птиц, где опытные аграрии поделятся своим успешным опытом.

Была ли эта статья полезна?
Да
Нет
1 раз уже
помогла


Нет комментариев
Добавить комментарий